Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.10.2018, 23:37

МБОУ "Трубецкая СОШ" Азовского ННМР Омской обл.

Меню сайта
Категории раздела
Мы учимся [3]
Доска объявлений [3]
Мы творим [7]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 117
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание экзаменов

Директор школы


Бугаева Э.Д. _________





МОУ «ТРУБЕЦКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»


РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ В 11 КЛАССЕ



Предмет

Дата

Время

Учитель

Русский язык

ЕГЭ

28.05

29.05

30.05

9:00

10:00

10:00

Бехер Г.Л.

Математика

ЕГЭ

04.06

05.06

06.06

9:00

9:00

9:00

Ницевич В.А.

Биология

ЕГЭ

25.05

26.05

15:00

15:00

Алиева С.Д.

Литература

ЕГЭ

25.05

26.05

15:00

15:00

Бехер Г.Л.


История

ЕГЭ

09.06

10.06

9:00

9:00

Берг А.В.


Физика

ЕГЭ

09.06

10.06

9:00

9:00

Бугаева Э.Д.

Обществознание

ЕГЭ

13.06

14.06

17:00

9:00

Берг А.В.

















Директор школы


Бугаева Э.Д. _________



МОУ «ТРУБЕЦКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»


РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ В 9 КЛАССЕ



Предмет

Дата

Время

Учитель

Русский язык

ЕГЭ

29.05

30.05

01.06

9:00

10:00

9:00

Музыка Е.П.

Математика

ЕГЭ

26.05

27.05

10:00

10:00

Мосиенко О. В.

Химия

07.06

08.06


9:00

9:00

Максимова А.А.


Физика


10.06

11.06

9:00

9:00

Ницевич О.В.

Обществознание


03.06

04.06


9:00

9:00

Берг А.В.




















Утверждаю :____________________


Директор школы: Бугаева Э.Д.





МОУ «ТРУБЕЦКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ В 9 КЛАССЕ

2011 уч.год.


Предмет

Дата

Время

Учитель

Русский язык

ГВЭ


28.05


9:00



Музыка Е.П.

Математика

ГВЭ


01.06


9:00



Мосиенко О.В.

Физика


04.06


9:00


Ницевич О.В.

Обществознание


Биология

07.06


07.06

9:00


9:00

Берг А.В.


Алиева С.Д.


Химия

10.06


9:00


Максимова А.А.




















МОУ «ТРУБЕЦКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ В 11 КЛАССЕ



Предмет

Дата

Время

Учитель

Биология

ЕГЭ

27.05.11

10:00


Алиева С.Д.

Русский язык

ЕГЭ

30.05.11

10:00


Бехер Г.Л.

Химия, немецкий язык

ЕГЭ

03.06.11

10:00


Максимова А.А.

Сайфулина Ф.И.

Математика

ЕГЭ

06.06.11

10:00


Ницевич В.А.


Обществознание

ЕГЭ

10.06.11

10:00


Берг А.В.


Физика

ЕГЭ

14.06.11


10:00


Бугаева Э.Д.

История

ЕГЭ

14.06.11

10:00


Берг А.В.

История

ЕГЭ

17.06.11

10:00


Берг А.В.























Утверждаю :____________________


Директор школы: Бугаева Э.Д.





МОУ «ТРУБЕЦКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ В 9 КЛАССЕ

на 2010 — 2011 учебный год.


Дата

Предмет

Форма экзамена

Учитель

Ассистенты

Председатель экзаменационной комиссии

28.05.11

Русский язык

традиционная

Музыка Е.П.

Бехер Г.Л.

Мосиенко О.В.

Берг А.В.

01.06.11

Алгебра

традиционная

Мосиенко О.В.

Ницевич В.А.

Максимова А.А.

Берг А.В.

04.06.11

Физика

традиционная

Ницевич О.В.

Бугаева Э.Д.

Максимова А.А.

Берг А.В.

07.06.11

Биология

традиционная

Алиева С.Д.

Бехер Г.Л.

Бугаева Э.Д.

Берг А.В.

07.06.11

Обществознание

традиционная

Берг А.В.

Бехер Г.Л.

Алиева С.Д.

Бугаева Э.Д.

10.06.11

Химия

традиционная

Максимова А.А.

Алиева С.Д.

Лосева Н.И.

Берг А.В.

Для слабовидящих
бегущая строка
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Сайты ОУ Азовского района

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz